Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Маленький 80 см ученический письменный стол с надстройкой для ребенка школьника, подростка для учебы LEGA 63
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 337 ₴
2 103,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мини письменный стол для уроков LEGA 63, шириной 80 см и глубиной 50 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит надстройку с полками и рабочее пространство размером 80*50 см. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Размеры письменного стола LEGA 63:
- Ширина - 80 см;
- Высота - 155 см;
- Глубина - 50 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 80*50 см;
- Надстройки с полками для книг и декора.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 103,30 ₴




