Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Белый современный письменный стол для школьника, подростка с полками для учебы, уроков 120 см LEGA 44
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 305 ₴
2 074,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный письменный стол для уроков LEGA 44, шириной 122 см и глубиной 52 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит открытые полки и рабочее пространство размером 120*50 см. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
Размеры письменного стола LEGA 44:
- Ширина - 122 см;
- Высота - 85 см;
- Глубина - 52 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*50 см;
- Открытых полок для книг.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 0,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1216 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировка высоты | Нет |
- Цена: 2 074,50 ₴






