
Компактный современный письменный компьютерный стол выдвижные ящики 130см дуб сонома трюфель антрацит Connect4
- В наличии
9 082 ₴
Небольшой современный компьютерный стол Connect 4 шириной – 130 см и глубиной – 62 см, изготовлен из высококачественного ДСП в сочетании цветов "дуб сонома трюфель" и "антрацит". Стильный дизайн сочетается с функциональностью, обеспечивая комфорт и удобство в использовании. Выдвижные ящики обеспечивают эффективное использование пространства, позволяя хранить всевозможные рабочие материалы и аксессуары в порядке. Этот стол имеет компактные размеры, что делает его идеальным выбором для небольших комнат или офисов. Также одним из преимуществ этого стола является то, что его можно изготовить в зеркальном отражении, в зависимости от ваших потребностей. На нашем сайте вы можете приобрести компьютерный стол Connect 4 как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Connect.
Размеры компьютерного стола Connect 4:
- ширина - 130 см;
- высота - 78 см;
- глубина - 62 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 62*130 см;
- Трех выдвижных ящиков для хранения вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы системы Коннект:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Connect

Преимущества системы Connect:
-
Современный дизайн мебели. Фабрика использует самые популярные цвета в производстве мебели;
-
За счёт модульности системы, Вы сможете выбрать подходящий для Вас комплект в офис, кабинет или рабочее место дома;
-
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 786 мм |
| Глубина столешницы | 620 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб Сонома Трюфель |
- Цена: 9 082 ₴



