Кольори на вибір
-10%
-10%влевовправо
Угловой рабочий письменный компьютерный стол для подростка, ребенка школьника для учебы 110*110 см Флэш 33
- Готово к отправке
7 789 ₴
7 010,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой угловой компьютерный стол для подростка Флэш 33, шириной 110х110 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для человека примесей), толщиной 16 мм, в разных вариантах цветов, как в комбинированном, так и одноцветном варианте (фото цветов ниже). Содержит выкатную тумбу на колесиках с выдвижными ящиками, надстройку с открытыми и закрытыми полками, полка для системного блока и выдвижную полку для клавиатуры. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Стол возможно изготовить в зеркальном (на другую сторону) варианте.
Размеры компьютерного стола Флэш 33:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 155 см;
- Глубина - 110 см.
Состоит из:
- Выкатной тумбы на колесиках с ящиками;
- Надставки с открытыми и закрытыми полками;
- Полки для системного блока;
- Выдвижной полки для клавиатуры.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП «Swiss Krono», толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Кромка столешницы - ПВХ, толщиной 0,5 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Ольха Горская, Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Форма столешницы | треугольная |
| Регулировка высоты | Нет |
- Цена: 7 010,10 ₴










