Новинка 2024

влевовправо
Стильный небольшой маленький компьютерный письменный мини стол 67 см в стиле Лофт для ноутбука Brevity Mini
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20261 908 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный маленький компактный квадратный письменный стол Brevity mini, шириной и глубиной 67 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и металлических ножек, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 67*67 см. Письменный стол Brevity подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Нужный Вам цвет, указуйте при оформлении заказа, на сайте, в мессенджерах или по телефону.
Размеры письменного стола лофт Brevity mini:
- Ширина - 67 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 67 см.
Также стол можно заказать шириной 90 или 140 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Каркас - металл;
- Ножки - металл.
Варианты цветов столешницы:

![]() |
![]() |
| дуб крафт золотой | дуб винтаж оксид |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | графит |
![]() |
![]() |
| ателье светлое | белый бриллиант |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 670 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Высота от пола | 734 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 1 908 ₴















