Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Прямой стильный маленький современный письменный компьютерный стол 90 см для ноутбука с тумбой с ящиками Вуди Летро
- В наличии
5 323 ₴
4 790,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный маленький письменный стол Вуди 90 от производителя Летро (собственное производство), шириной 90 см и глубиной 57 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее пространство размером 90*57 см, тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытую полку под столешницей. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также стол Вуди можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Вуди 90:
- Ширина - 90 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 57 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 90*57 см;
- Тумбы с тремя ящиками;
- Открытой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб трюфель/Північне біле дерево |
- Цена: 4 790,70 ₴










