-10%Стильный небольшой современный письменный компьютерный стол с тумбой с ящиками 110 см для ноутбука Вуди Летро
- В наличии
6 917 ₴
6 225,30 ₴
Стильный письменный стол Вуди 110 от производителя Летро (собственное производство), шириной 110 см и глубиной 65 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее пространство размером 110*65 см, тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытую полку под столешницей. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также стол Вуди можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Вуди 110:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 65 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*65 см;
- Тумбы с тремя ящиками;
- Открытой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | белый+дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый, Бук Бавария, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 6 225,30 ₴










