-10%Маленький современный компьютерный письменный стол для ноутбука 90 см с тумбой и полкой для клавиатуры Ронни Летро
- В наличии
4 751 ₴
4 275,90 ₴
Компактный письменный стол Ронни от производителя Летро (собственное производство), шириной 90 см и глубиной 58 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее пространство размером 90*56 см; тумбу с полками внутри и выдвижным ящиком на телескопических направляющих; узкую полку под столешницей и выдвижную полку для клавиатуры. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры компьютерного стола Ронни:
- Ширина - 90 см;
- Высота - 85 см;
- Глубина - 58 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 90*56 см;
- Тумбы с полками и выдвижным ящиком;
- Выдвижной полки для клавиатуры;
- Узкой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | дуб крафт белый+графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Венге, Графит, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Нимфея Альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 4 275,90 ₴









