-10%Прямой современный письменый компьютерный рабочий стол с тумбой с ящиками для ноутбука 120 см Кубик 2 Летро
- В наличии
7 296 ₴
6 566,40 ₴
Стильный письменный стол с толстой столешницей "Кубик 2" от производителя Летро (собственное производство), шириной 120 см и глубиной 65 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Столешница и часть корпуса с утолщенной ЛДСП. Содержит рабочее пространство размером 120*65 см, тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытую полку. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также стол Кубик 2 можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Кубик 2:
- Ширина - 120 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 65 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*65 см;
- Тумбы с тремя ящиками;
- Открытой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Столешница - утолщенное ламинированное ДСП, толщиной 32 мм;
- Кромка - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | дуб крафт белый+графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Нимфеа альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 6 566,40 ₴










