-10%влевовправо
Настенное зеркало в прихожую, коридор 60 см Амбре Мир Мебели
- Под заказ
- Код: dzerkalo_1_Ambre_SM
Отправка с 10 мая 20261 955 ₴
1 759,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в прихожую Амбре, шириной 60 см. Относится к модульной мебели в прихожую Амбре глубина которой всего 32 см, что позволяет разместить ее в узком коридоре.
Размеры зеркала Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 28 см ;
- высота - 107 см.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 759,50 ₴




