-5%влевовправо
Современная белая закрытая высокая узкая обувница, тумба для обуви в прихожую коридор 80 см Lite 1 Гарант
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20265 441 ₴
5 168,95 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Lite 1, шириной 80 см и глубиной 17 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете. Тумба для обуви содержит три секции с вертикальным способом хранения. На корпусе есть специальные вырезы под плинтус, для полного прилегания к стене. Также в комплекте входят дубели, для закрепления тумбы к стене.
Размеры тумбы для обуви Lite 1:
- Ширина - 80 см;
- Глубина - 17 см;
- Высота - 120 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 168,95 ₴




