-5%влевовправо
Настенная вешалка для верхней одежды в прихожую, коридор 70 см Ника Гарант
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20261 233 ₴
1 171,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Ника в цвете дуб сонома, шириной 70 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Относится к модульной мебели для прихожей Ника, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект с коридор.
Размеры вешалки Ника:
- Ширина - 70 см;
- Глубина - 23 см;
- Высота - 145 см.
Основные варианты цветов прихожей Ника:

Все элементы модульной мебели Ника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ника+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 1 171,35 ₴









