Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная закрытая тумба для обуви с сиденьем в прихожую, коридор 70 см Ника Гарант
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20261 979 ₴
1 880,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Ника в цвете дуб сонома, шириной 70 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Тумба для обуви содержит две закрытые полки, крышка тумбы используется как сиденье. Относится к модульной мебели для прихожей Ника, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект с коридор.

Размеры тумбы для обуви Ника:
- Ширина - 70 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
Основные варианты цветов прихожей Ника:

Все элементы модульной мебели Ника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ника+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 880,05 ₴










