Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Однодверный шкаф пенал с полками в прихожую, коридор 45 см Ника Гарант
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20264 073 ₴
3 869,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный шкаф-пенал Ника в цвете дуб сонома, шириной 45 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Шкаф-пенал содержит закрытые полки. Относится к модульной мебели для прихожей Ника, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект с коридор.

Размеры пенала 1Д Ника:
- Ширина - 45 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм
Основные варианты цветов прихожей Ника:

Все элементы модульной мебели Ника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ника+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 450 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 869,35 ₴










