-5%Светлая модульная прихожая с сиденьем, зеркалом и обувницей в длинный узкий коридор 160 см Ника Гарант
- Под заказ
Отправка с 07 июня 202610 171 ₴
9 662,45 ₴
Светлая прихожая Ника, шириной 160 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Прихожая состоит из пенала с полками, высокой тумбы с выдвижным ящиком и полками, низкой тумбы для обуви, настенной вешалки с крючками для верхней одежды и зеркала. Подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле. Мебель для прихожей Ника модульная, вы можете подобрать комплект в коридор необходимого размера.
Общие размеры комплекта в прихожую Ника:
- Ширина - 160 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 220 см.
Размеры элементов Ника (шир*выс*глуб):
- Пенал 1д - 45*220*45 см;
- Тумба Т 1Ш+1Д - 45*90*45 см;
- Тумба для обуви Т - 70*50*45 см;
- Зеркало ДЗ - 45*90 см;
- Вешалка ВШ - 70*145*23 см.
Состоит из:
- Пенал с пятью закрытыми полками для вещей и аксессуаров;
- Высокая тумба с выдвижным ящиком и закрытыми полками для обуви;
- Низкая тумба для обуви с двумя полками;
- Навесная вешалка с крючками для верхней одежды;
- Зеркало.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Основные варианты цветов прихожей Ника:

Все элементы модульной мебели Ника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ника+Гарант

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 662,45 ₴










