Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильная небольшая открытая белая прихожая 120 см с мягким сиденьем и вешалкой в узкий коридор Мелани
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20269 023 ₴
8 571,85 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая современная прихожая Мелани, шириной 120 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Прихожая состоит из низкого и высокого комодов и навесной вешалки с крючками для верхней одежды. Прихожая Мелани подойдет для маленького узкого коридора в современном стиле.
Размеры прихожей Мелани:
- Ширина - 120 см;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 218 см.
Состоит из:
- низкий комод на два ящика;
- высокий комод на четыре ящика;
- настенная вешалка с крючками для верхней одежды;
- настенное зеркало.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопічні.
Основные варианты цветов прихожей Мелани:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 2018 мм |
| Цвет | |
| Цвет прихожей | Німфея альба |
- Цена: 8 571,85 ₴










