Кольори на вибір

влевовправо
Современная стильная узкая прихожая с зеркалом и обувницей в длинный коридор 160 см Стефани L
- Нет в наличии
8 822 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная длинная узкая прихожая Стефани L, шириной 160 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Прихожая состоит из пенала с полками, тумбы для обуви, навесной вешалки с крючками, комода-тумбы и зеркала. Прихожая Стефани L подойдет для длинного узкого коридора в современном стиле.
Размеры прихожей Стефани L:
- Ширина - 160 см;
- Глубина - 36 см;
- Высота - 200 см.

Состоит из:
- Пенал с полками;
- Тумба с полками для обуви;
- Навесная вешалка с крючками для верхней одежды;
- Комод-тумба с выдвижным ящиком, открытой полкой и закрытой нишей с полками;
- Зеркало.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Основные варианты цветов прихожей Стефани:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 8 822 ₴










