Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная небольшая узкая прихожая с мягким сиденьем, зеркалом и обувницей в коридор 120 см Армарио
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20267 172 ₴
6 813,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая узкая открытая прихожая Армарио, шириной 120 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах цветов, фото ниже. Прихожая состоит из тумбы для обуви с мягким сиденьем, высокой тумбы комода с выдвижным ящиком и полками для обуви внутри, вешалки с крючками для верхней одежды и полкой, а также зеркала. Прихожая Армарио подойдет для маленького узкого коридора в современном стиле.
Размеры прихожей Армарио:
- Ширина - 120 см;
- Глубина - 30 см;
- Высота - 200 см.
Состоит из:
- Тумба для обуви с мягким сиденьем;
- Настенная вешалка с крючками для верхней одежды и полкой для головных уборов;
- Высокий комод тумба с выдвижным ящиком и полками для обуви;
- Настенное зеркало с полкой для аксессуаров.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Оббивка мягкого сиденья - экокожа, в темно-сером цвете (Exim Textil Fly 2233).
Основные варианты цветов прихожей Армарио:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Дуб сонома, Серый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Цвет | |
| Цвет прихожей | Сірий графіт |
- Цена: 6 813,40 ₴








