-10%Стильная современная маленькая модульная белая прихожая 120 см в узкий коридор со шкафом зеркалом комодом Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: peredpokii_Top-Mix_VMV
Отправка с 13 мая 20267 659 ₴
6 893,10 ₴
Небольшая современная прихожая Toп-Микс в белом цвете шириной 120 см. Изготавливается из ламинированной ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Комплект мебели в прихожую состоит из двухдверного шкафа с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой, комода с выдвижным ящиком и тумбой с полками внутри и навесной открытой вешалки для верхней одежды. Прихожая относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , широкий выбор элементов позволяет подобрать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату.
Общие размеры прихожей Топ-Микс:
- ширина - 120 см;
- высота - 184 см;
- глубина - 33 см.
Цена указана за комплект как на главном фото (шир*выс*гл):
- Шкаф 2D1S - 60*184*33 см;
- Комод 2D1S - 60*85*33 см;
- Вешалка 60 - 60*100*23 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1840 мм |
- Цена: 6 893,10 ₴









