
Зеркало в прихожую, коридор Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20261 343 ₴
Настенное зеркало Нортон шириной 47 см, от производителя ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок, в цвете дуб сонома.
Относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Размеры зеркала Нортон:
- ширина - 47 см;
- глубина - 2 см ;
- высота - 115 см.

Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 1 343 ₴









