
влевовправо
Настенная вешалка в прихожую, коридор Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20261 505 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка Нортон шириной 66 см, от производителя ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок, в цвете дуб сонома.
Относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Размеры вешалки Нортон:
- ширина - 66 см;
- глубина - 30 см ;
- высота - 115 см.

Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Для направляющих ящиков используется телескопические направляющие, главными преимуществами которых являются полное выдвижение (максимальный доступ к ящику), плавность при использовании и прочность.
Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 1 505 ₴









