-10%Современная модульная прихожая в узкий длинный коридор со шкафом и зеркалом дуб сонома 175 см Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202610 513 ₴
9 461,70 ₴
Модульная узкая мебель в прихожую Соло в стиле модерн, шириной 175 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома со вставками венге. Комплект состоит из шкафа-пенала с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, комода с выдвижным ящиком и тумбой с полками внутри, настенной открытой вешалки с крючками для верхней одежды и навесного прямоугольного зеркала. Прихожая относится к мебельной системе Соло, которая состоит из 30 модулей, с помощью которых можно подобрать комплект в гостиную, спальню, коридор, детскую или подростковую комнаты.
Размеры прихожей Соло:
- ширина - 175 см;
- глубина - 34 см ;
- высота - 197 см.
Цена указана за комплект как на главном фото (шир*выс*гл):
- Пенал - 55*197*34 см;
- Комод 2D1S - 80*74*34 см;
- Вешалка - 40*194*30 см;
- Зеркало - 80*59 см.
К комплекту можно заказать другие элементы модульной системы Соло.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1750 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1970 мм |
- Цена: 9 461,70 ₴










