
влевовправо
Современная закрытая узкая обувница, тумба для обуви в прихожую коридор высотой 115 см Рене 3Д Мир Мебели
- Нет в наличии
2 907 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная узкая тумба для обуви Рене 3Д шириной 69 см и глубиной 22 см, фабрики Мир Мебели. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в трех вариантах комбинаций цветов (фото вариантов ниже). Тумба содержит три секции с полками для обуви с вертикальным хранением. За счет небольших габаритов и минималистичного дизайна подходит в узкие маленькие прихожие.
Размеры тумбы под обувь Рене:
- Ширина - 69 см;
- Глубина - 22 см;
- Высота - 115 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Цвета тумб для обуви Рене:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан, Нимфеа альба, Дуб артисан + белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 907 ₴










