-15%Современный большой обеденный стол на ножках 160х90 см в стиле лофт Эмили Мебель-Сервис
- В наличии
- Код: stil_obidnii_160_Emili_MS
4 471 ₴
3 800,35 ₴
Большой обеденный стол на четырёх ножках Эмили в стиле лофт, длиной 160 см и шириной 90 см. Позволяет разместить до 8 персон. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб колониальный и чёрный. Материал столешницы ламинированная ДСП. Ламинированное покрытие не пористое и легкое в уходе, практичный вариант для обеденного стола в столовую или гостиную. Обеденный стол относится к модульной мебели Эмили, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную или столовую.
Размеры обеденного стола 160 Эмили:
- Длина - 160 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Столешница - ламинированная ДСП;
- Ножки - ламинированная ДСП, МДФ.
Цвета мебели Эмили:
Все элементы мебели Эмили:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Эмили+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 800,35 ₴







