-15%влевовправо
Навесная полка для книг в гостиную 110 см Эмили Мебель-Сервис
- Под заказ
- Код: polka_Emili_MS
Отправка с 11 мая 2026988 ₴
839,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка в гостиную Эмили, шириной 110 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб колониальный и чёрный. Относится к модульной мебели Эмили, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры полки Эмили:
- Ширина - 110 см;
- Глубина - 23 см;
- Высота - 28 см.
Цвета мебели Эмили:
Все элементы мебели Эмили:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Эмили+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 282 мм |
| Глубина полки | 228 мм |
| Ширина (длина) полки | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 839,80 ₴







