-15%влевовправо
Стильная длинная тумба под телевизор лофт на ножках в гостиную, зал Эмили 166 см Мебель-Сервис
- Под заказ
- Код: tumba_tv_2D_Emili_MS
Отправка с 12 мая 20264 564 ₴
3 879,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная тумба ТВ 2Д на ножках в гостиную Эмили в стиле лофт, шириной 166 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб колониальный и чёрный. Состоит из двух ниш с полками и двух открытых полок. Относится к модульной мебели Эмили, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры тумбы ТВ 2Д Эмили:
- Ширина - 166 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 49 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ножки - ламинированная ДСП, МДФ.
Цвета мебели Эмили:
Все элементы мебели Эмили:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Эмили+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 493 мм |
| Глубина тумбы | 447 мм |
| Ширина тумбы | 1664 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 879,40 ₴











