-15%влевовправо
Современная стеклянная пенал витрина лофт для посуды в гостиную, зал 70 см Эмили Мебель-Сервис
- Под заказ
- Код: vitryna_1V1Sh1V_Emili_MS
Отправка с 13 мая 20268 694 ₴
7 389,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная витрина 1Д1Ш1В на ножках в гостиную Эмили в стиле лофт, шириной 70 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб колониальный и чёрный. Состоит из секции со стеклянными полками для посуды или декора, выдвижного ящика для мелочей и тумбы с полками. Относится к модульной мебели Эмили, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры витрины 1Д1Ш1В Эмили:
- Ширина - 70 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 195 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - ламинированная ДСП, МДФ.
Цвета мебели Эмили:
Все элементы мебели Эмили:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Эмили+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1947 мм |
| Глубина витрины | 447 мм |
| Ширина витрины | 700 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 389,90 ₴











