-15%Современная модульная тв стенка под телевизор в стиле лофт в гостиную, зал Эмили 323 см Мебель-Сервис
- Под заказ
- Код: stinka_Emili_MS
Отправка с 13 мая 202623 215 ₴
19 732,75 ₴
Стильная модульная мебель на ножках в гостиную Эмили в стиле лофт, шириной 323 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб колониальный и чёрный. Комплект состоит из витрины со стеклянными полками для декора или посуды, выдвижным ящиком и тумбой; пенала с закрытыми и открытыми полками и тремя выдвижными ящиками; тумбы под телевизор с открытыми полками, и двумя закрытыми нишами; а также двух навесных полок. Стенка относится к модульной мебели Эмили, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Общие размеры комплекта:
- Ширина - 323 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 195 см;
- Ширина ниши под ТВ - 1664 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина 1д1ш1в - 70*195*45 см;
- Тумба ТВ 2д - 166*49*45 см;
- Пенал 1д3ш - 87*155*45 см.
- Полка навесная - 2 шт - 110*28*23 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели в гостиную Эмили (ссылка на все элементы ниже).
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - ламинированная ДСП, МДФ.
Цвета мебели Эмили:
Все элементы мебели Эмили:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Эмили+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1947 мм |
| Глубина стенки | 447 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3234 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 447 мм |
| Ширина | 1664 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 19 732,75 ₴











