
влевовправо
Закрытая белая тумба банкетка для обуви с мягким сиденьем в прихожую, коридор 90 см Стелла Миро-Марк
- В наличии
- Код: SL-51-WB
3 459 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви с мягким сиденьем в прихожую Stella в современном стиле, шириной 90 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете, фасады с глянцевым эффектом. Содержит вставку со структурой дерева. Тумба для обуви Стелла состоит из закрытой ниши и мягкого сиденья. Относится к модульной мебели в прихожую Стелла, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Размеры тумбы для обуви Стелла:
- ширина - 90 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 46 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ножки - пластик, покрытый сатином.
Все элементы мебели Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 3 459 ₴





