
влевовправо
Настенное зеркало в прихожую, коридор 90 см Стелла Миро-Марк
- В наличии
- Код: SL-80-WB
2 360 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало в прихожую Stella шириной 90 см от фабрики "Миро-Марк". Относится к модульной мебели в прихожую Стелла, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Размеры зеркала Стелла:
- ширина - 90 см;
- глубина - 15 см;
- высота - 78 см.
Все элементы мебели Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 360 ₴





