
влевовправо
Белая глянцевая настенная вешалка для верхней одежды в прихожую, коридор 90 см Стелла Миро-Марк
- В наличии
- Код: SL-92-WB
3 727 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка в прихожую Stella в современном стиле, шириной 90 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете с глянцевым эффектом. Относится к модульной мебели в прихожую Стелла, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Размеры вешалки Стелла:
- ширина - 90 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 133 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны).
Все элементы мебели Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 3 727 ₴





