
влевовправо
Маленький распашной двухдверный белый шкаф 90 см для верхней одежды в прихожую, коридор Стелла Миро-Марк
- В наличии
- Код: SL-122-WB
7 712 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянцевый белый шкаф в прихожую Stella в современном стиле, шириной 90 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете, фасады с глянцевым эффектом. Содержит вставку со структурой дерева. Двухдверный шкаф Стелла состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой, полок для обуви и полок для шарфов, шапок и других аксессуаров. Относится к модульной мебели в прихожую Стелла, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Размеры шкафа Стелла:
- ширина - 90 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 195 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ножки - пластик, покрытый сатином.
Все элементы мебели Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 7 712 ₴





