-10%Стильная глянцевая белая модульная прихожая в длинный коридор со шкафом и мягким сиденьем Стелла Миро-Марк
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202626 371 ₴
23 733,90 ₴
Модульная мебель в прихожую Stella в современном стиле, шириной 270 см от фабрики "Миро-Марк". Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете, фасады с глянцевым эффектом. Также элементы содержат вставки со структурой дерева. Комплект состоит из двухдверного шкафа с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой и полками для аксессуаров; тумбы для для обуви с мягким сиденьем; комода с выдвижным ящиком и закрытыми полками; невесной вешалки для верхней одежды и настенного зеркала.
Общие размеры комплекта:
- ширина - 270 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 195 см.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Шкаф - 90*195*40 см;
- Тумба-банкетка для обуви - 90*46*40 см;
- Вешалка - 90*133*32 см;
- Комод - 90*97*40 см;
- Зеркало - 90*78*15 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка - ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Ножки - пластик, покрытый сатином;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы мебели Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 23 733,90 ₴










