
влевовправо
Высокая длинная узкая белая тумба под телевизор 180 см на металлических ножках в гостиную, зал Геометрия
- Нет в наличии
5 638 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая белая тумба под телевизор на ножках Геометрия в современном стиле, шириной 180 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в белом цвете. Тумба ТВ Геометрия состоит из двух закрытых тумб с полками внутри и трех открытых полок. Петли дверок с функцией плавной дотяжки.
Размеры тумбы под ТВ Геометрия:
- ширина - 180 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 65 см.
Состоит из:
- трех открытых полок для ТВ техники;
- двух закрытых тумб с полками внутри.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Петли - с функцией плавной дотяжки;
- Ножки - металлические;
- Ручки - металлические.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 638 ₴




