-5%влевовправо
Стильная длинная тумба под телевизор лофт 180 см на металлических ножках в гостиную, зал Amber S
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20267 261 ₴
6 897,95 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная длинная тумба под телевизор на ножках Amber S в стиле лофт, шириной 180 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов: дуб артизан и антрацит. Тумба ТВ Amber S состоит из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих и двух тумб с полками внутри. Петли дверок с функцией плавной дотяжки. Ящики открываются с помощью нажатия на фасад (система Push to open). Высота ножек позволяет использовать робот-пылесос.
Размеры тумбы под ТВ Amber S:
- ширина - 180 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 55 см.
Состоит из:
- 2-х выдвижных ящиков;
- 2-х тумб с полками внутри.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Петли - с функцией плавной дотяжки;
- Направляющие - з системой открытия Push to Open (открываются при нажатии на фасад);
- Ножки - металлические, высота позволяет использовать робот пылесос.
Цвета тумбы ТВ Amber S:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 897,95 ₴






