Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильная маленькая тв стенка горка под телевизор в гостиную, зал в современном стиле Эмма 220 см
- Под заказ
Отправка с 12 июня 20266 311 ₴
5 995,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная маленька стенка в гостиную Эмма, шириной 220 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах комбинаций цветов на выбор. Комплект состоит из витрины для посуды, тумбы под телевизор, низкого стеллажа и полки для книг или декора. Стенка Эмма подойдет в маленькую гостиную в современном стиле.
Размеры стенки Эмма:
- Ширина - 220 см;
- Глубина - 41 см;
- Высота - 179 см;
- Размер ниши под ТВ - 1200*875 мм.
Состоит из:
- ТВ тумбы с двумя открытыми полками и закрытой ниши;
- Стеклянной витрины с полками из ЛДСП для посуды, книг или декора;
- Низкого стеллажа с открытыми и закрытыми полками для книг или декора;
- Открытая полка для книг или декора.

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Цвета стенки Емма:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Высота стенки | 1790 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 875 мм |
| Цвет | |
| цвет | Дуб крафт-табако/сірий графіт |
- Цена: 5 995,45 ₴










