Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильная современная мини стенка под телевизор в маленькую гостиную зал с полками и тумбой 200*40*180 Калисто
- Под заказ
Отправка с 23 июня 20264 731 ₴
4 494,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мини стенка в гостиную Calisto, шириной 2 метра. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в разных вариантах комбинаций цветов. Комплект состоит из тумбы под телевизор, двух подвесных полок и навесной тумбы. Стенка Calisto подойдет в маленькую гостиную в современном стиле.
Размеры стенки Calisto:
- Ширина - 200 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 180 см;
- Ширина ниши под ТВ - 1200 мм.
Состоит из:
- ТВ тумбы с открытой ниши и двумя закрытыми;
- Двух подвесных полок;
- Навесной тумбы.

Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Цвета стенки Calisto:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/дуб крафт сірий |
- Цена: 4 494,45 ₴









