Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Маленькая светлая узкая мини стенка под телевизор в гостиную, зал в современном стиле Лилу 175 см
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20266 037 ₴
5 735,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная мини стенка в гостиную Лилу, шириной 175 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в нескольких вариантах комбинаций цветов на Ваш выбор. Комплект состоит из тумбы под телевизор, двух подвесных закрытых пеналов и навесной полки. Стенка Лилу подойдет в маленькую гостиную в современном стиле.
Размеры стенки Лилу:
- Ширина - 175 см;
- Глубина - 37 см;
- Ширина ниши под ТВ - 1160 мм.
Состоит из:
- ТВ тумбы с двумя открытыми полками и двумя выдвижными ящиками;
- Двух подвесных закрытых пеналов с полками внутри;
- Навесной полки для книг.

Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Цвета стенки Лилу:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый, Дуб артизан |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1750 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин/дуб крафт-табако |
- Цена: 5 735,15 ₴










