
влевовправо
Современная маленькая стильная мини стенка под телевизор в гостиную, зал минимализм Ребека 210 см
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202612 380 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая мини стенка в гостиную Ребека, шириной 210 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в комбинации цветов дуб артизан и белый (нимфеа альба). Комплект состоит из тумбы под телевизор, подвесной тумбы с ящиками, навесной полки и декоративной панели. Стенка Ребека подойдет в маленькую гостиную в стиле современный минимализм.
Размеры стенки Ребека:
- Ширина - 210 см;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 200 см;
- Ширина ниши под ТВ - 973 мм.
Состоит из:
- ТВ тумбы с двумя дверками, которые открываются вниз;
- Подвесной тумбы с двумя выдвижными ящиками;
- Навесная полка;
- Декоративная панель с ЛДСП рейками.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Столешница ТВ тумбы - ламинированная ДСП, толщиной 22 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения HAFELE;
- Петли - навісні HETTICH SLIDE-ON;
- Система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
Цвета стенки Ребека:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артисан + белый, Дуб артизан |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 937 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 12 380 ₴





