
влевовправо
Навесная полка для книг в гостиную 120 см Toronto D Blonski
- В наличии
836 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка в гостиную Toronto D, шириной 120 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, в цвете дуб вотан. Относится к модульной мебели Торонто, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры полки Torontо D :
- Ширина - 120 см;
- Высота - 21 см;
- Глубина - 20 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16;
- Кромка - ABS 0,45.
Цвета мебели Toronto:
Все элементы мебели Toronto:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=toronto+blonski


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 210 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 836 ₴




