
влевовправо
Современный стеклянный низкий шкаф витрина сервант для посуды в гостиную, зал Toronto С Blonski
- В наличии
10 557 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная низкая витрина 2Д2В в гостиную Toronto С в стиле модерн, шириной 103 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в цвете дуб вотан. Низкая витрина состоит из секции со стеклянной полкой для посуды или декора; и тумбы с полками из ЛДСП. Относится к модульной мебели Торонто, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Размеры витрины 2Д2В Toronto С:
- Ширина - 103 см;
- Высота - 152 см;
- Глубина - 39 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 16 мм;
- Кромка - ABS 0,45.
Цвета мебели Toronto:
Все элементы мебели Toronto:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=toronto+blonski


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1512 мм |
| Глубина витрины | 394 мм |
| Ширина витрины | 1028 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
- Цена: 10 557 ₴





