
Современная узкая модульная тв стенка горка под телевизор в гостиную, зал в стиле модерн Toronto Blonski
- В наличии
24 857 ₴
Современная модульная мебель в гостиную Toronto в стиле модерн, шириной 260 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в цвете дуб вотан. Комплект состоит из двух высоких витрин со стеклянными полками для декора или посуды; тумбы под телевизор с открытой нишей и выдвижными ящиками, и двух полок. Стенка относится к модульной мебели Торонто, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Витрину можно заказать как на левую, так и на правую стороны.
Комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Общие размеры комплекта:
- Ширина - 259 см;
- Высота - 198 см;
- Глубина - 39 см;
- Ширина ниши под телевизор - 1328 мм.
До комплекту можна замовити інші елементи меблів Toronto або змінити комплектацію стінки.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина левая - 63*198*39 см;
- Витрина правая - 63*198*39 см;
- Тумба ТВ - 133*51*39 см;
- Полка - 2шт - 120*21*20 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Toronto или изменить комплектацию стенки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 16 мм;
- Кромка - ABS 0,45;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Toronto:
Все элементы мебели Toronto:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=toronto+blonski


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Ширина | 1328 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1977 мм |
| Глубина стенки | 394 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2588 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное |
- Цена: 24 857 ₴











