
Небольшая модульная белая стенка горка под телевизор в гостиную, зал в скандинавском стиле Sudbury Blonski
- В наличии
20 792 ₴
Стильная модульная мебель в гостиную Sudbury в стиле модерн, шириной 236 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов дуб крафт белый и дуб крафт золотой. Комплект состоит из высокой витрины со стеклянными полками для декора или посуды и тумбы; тумбы под телевизор с выдвижными ящиками, открытыми и закрытыми полками; и двух навесных полок для книг. Стенка относится к модульной мебели Sudbury, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Высокую витрину можно заказать как на левую, так и на правую стороны.
Комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Общие размеры комплекта:
- Ширина - 236 см;
- Высота - 200 см;
- Глубина витрин - 42 см;
- Глубина ТВ тумбы 48 см.
- Ширина ниши под телевизор - 1679 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина высокая - 68*200*42 см;
- Тумба ТВ - 168*63*48 см;
- Полка - 2 шт - 130*25*20 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Sudbury или изменить комплектацию стенки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм;
- Крышка - пленочный МДФ, толщиной 22 мм;
- Кромка - ABS 0,45 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Sudbury:
Все элементы мебели Sudbury:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=sudbury

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2002 мм |
| Глубина стенки | 478 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2362 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 478 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное |
- Цена: 20 792 ₴











