
влевовправо
Современный маленький распашной двухдверный шкаф 110 см для одежды гостиную зал комнату Sales T14 Blonski
- В наличии
13 977 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстворчатый шкаф для одежды T14 Sales в стиле модерн, шириной 107 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в цвете дуб каньйон. Содержит трубу для вешалок с одеждой и полку. Шкаф относится к модульной мебели Sales, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры шкафа 2д Sales T14:
- Ширина - 107 см;
- Высота - 211 см;
- Глубина - 56 см.
Состоит из:
- Трубы для вешалок с одеждой на всю ширину шкафа;
- Полки в верхней части.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм;
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм;
- Ручки - металлические хромированные.
Цвета мебели Sales:
Все элементы мебели Салес:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=sales

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 560 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1069 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 977 ₴






