
влевовправо
Стеклянный шкаф витрина сервант для посуды в гостиную, зал в современном стиле Sales Blonski
- В наличии
14 937 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверная витрина в гостиную T12 L\R Sales в стиле модерн, шириной 107 см. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в цвете дуб каньйон. Содержит две стеклянные полки для посуды или декора и ЛДСП полки для книг или других вещей. Относится к модульной мебели Sales, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Витрина комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Размеры витрины 2д Sales T12 L\R:
- Ширина - 107см;
- Высота - 211 см;
- Глубина - 37 см.
Состоит из:
- Закрытой секции-пенала с ЛДСП полками внутри, для книг или других вещей;
- Секции со стеклянными дверками, и двумя стеклянными полками для посуды или декора и 3 полок из ЛДСП.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм;
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения с функцией плавной дотяжки;
- Ручки - металлические хромированные.
Цвета мебели Sales:
Все элементы мебели Салес:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=sales

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2105 мм |
| Глубина витрины | 372 мм |
| Ширина витрины | 1068 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, стекло |
- Цена: 14 937 ₴






