
Современная модульная тв стенка горка под телевизор в гостиную, зал 3 метра в стиле модерн Sales Blonski
- В наличии
27 916 ₴
Модульная стенка в гостиную Sales в стиле модерн, шириной 3 метра. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в цвете дуб каньйон. Комплект состоит из высокой и низкой витрин со стеклянными полками для декора или посуды и тумб для других вещей; тумбы под телевизор с тремя закрытыми секциями с полками внутри. Все выдвижные ящики с фурнитурой с функцией плавной дотяжки. Стенка относится к модульной мебели Sales, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Высокую витрину можно заказать как на левую, так и на правую стороны.
Комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Общие размеры комплекта:
- Ширина - 301 см;
- Высота - 211 см;
- Глубина витрин - 37 см;
- Глубина ТВ тумбы - 50 см;
- Ширина ниши под телевизор - 1254 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина высокая T10 L\R - 69*211*37 см;
- Тумба ТВ - 179*52*50 см;
- Витрина навесная - 107*99*37 см;
- Полка - 110*25*25 см;
- Полка - 179*25*25 см;
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Sales или изменить комплектацию стенки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм;
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения с функцией плавной дотяжки;
- Ручки - металлические хромированные.
Цвета мебели Sales:
Все элементы мебели Салес:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=sales

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2105 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3010 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 1254 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное |
- Цена: 27 916 ₴











