
влевовправо
Стильный распашной трехдверный шкаф с зеркалом 140 см в спальню с полками и штангой для одежды Onyx K Blonskii
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202618 314 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный распашной платяной шкаф Onyx в стиле модерн, шириной 140 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов белый и дуб крафт золотой. Содержит секцию с полками для одежды или белья и секцию со штангой для вешалок с одеждой. Относится к модульной мебели Оникс, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в спальню, гостиную или в комнату подростку.
Размеры шкафа Onyx:
- Ширина - 140 см;
- Высота - 201 см;
- Глубина - 58 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм;
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм.
Цвета мебели Onyx:
Все элементы мебели Оникс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Onyx

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2005 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1404 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 18 314 ₴









