
Современная модульная тв стенка горка под телевизор в гостиную, зал в стиле модерн Onyx Blonski 260 см
- В наличии
23 794 ₴
Стильная модульная мебель в гостиную Onyx в стиле модерн, шириной 260 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов белый и дуб крафт золотой. Комплект состоит из высокой и низкой витрин со стеклянными полками для декора или посуды и тумб для других вещей; тумбы под телевизор с открытыми и закрытыми полками. Стенка относится к модульной мебели Оникс, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Высокую витрину можно заказать как на левую, так и на правую стороны.
Комплектуется LED подсветкой за дополнительную плату.
Общие размеры комплекта:
- Ширина - 260 см;
- Высота - 201 см;
- Глубина витрин - 42 см;
- Глубина ТВ тумбы 46 см.
- ширина ниши под телевизор - 1300 мм.
В состав комплекта входит (шир*выс*глуб):
- Витрина высокая - 50*201*42 см;
- Тумба ТВ - 130*45*42 см;
- Витрина низкая - 80*148*42 см;
- Полка - 2 шт - 118*25*22 см.
К комплекту можно заказать другие элементы мебели Onyx или изменить комплектацию стенки.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм;
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Onyx:
Все элементы мебели Оникс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Onyx

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2005 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2602 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло прозрачное |
- Цена: 23 794 ₴











