
влевовправо
Современный закрытый низкий шкаф пенал с полками в гостиную, комнату Fidel I Blonski
- В наличии
9 337 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный низкий шкаф-пенал с полками в гостиную Fidel I в стиле модерн, шириной 95 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов дуб крафт золотой и серый графит. Шкаф-пенал Fidel I состоит из пяти закрытых полок для одежды, белья или книг. Относится к модульной мебели Фидель, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры шкаф-пенала Fidel I:
- Ширина - 95 см;
- Высота - 160 см;
- Глубина - 42 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм (дуб крафт золотой) и ламинированная ДСП, толщиной 16 мм (графит);
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм.
Цвета мебели Fidel:
Все элементы мебели Фидель:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=fidel
![]() |
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1595 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
- Цена: 9 337 ₴








