
влевовправо
Современная стильная напольная ТВ тумба под телевизор без ручек в гостиную, спальню Fidel J Blonski
- В наличии
6 087 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ в гостиную Fidel в стиле модерн, шириной 135 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, и МДФ фасадов, в комбинации цветов дуб крафт золотой и серый графит. Тумба ТВ Fidel J состоит из трех закрытых ниш с полками внутри. Относится к модульной мебели Фидель, с помощью элементов которой можно подобрать необходимый комплект в гостиную.
Размеры тумбы ТВ Fidel J:
- Ширина - 135 см;
- Высота - 55 см;
- Глубина - 42 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад - пленочный МДФ, толщиной 19 мм (дуб крафт золотой) и ламинированная ДСП, толщиной 16 мм (графит);
- Кромка - ABS 0,45 и 2 мм.
Цвета мебели Fidel:
Все элементы мебели Фидель:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=fidel
![]() |
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 545 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1352 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 6 087 ₴








